اعتمد المدير العام للتعليم بمنطقة جازان الأستاذ عيسى بن أحمد الحكمي حركة نقل وتكليف وتجديد تكليف (375) مرشدا طلابيا للعام الدراسي القادم 1438 / 1439هـ بمختلف مكاتب التعليم .
وجاءت الأسماء على النحو التالي :
1 ابراهيم علي ابراهيم مخترش ابتدائية الطفيل بن عمرو
2 ابراهيم علي حسن سمسم ابتدائية بلال بن رباح
3 ابراهيم بن احمد بن ابراهيم حصيبي عشوي ابتدائية الريان
4 ابوطالب محمد محمد مسملي متوسطة العروس
5 احمد محسن محمد خرمي ثانوية السادلية
6 إبراهيم بن جده ناصر عفل متوسطة الأساملة
7 إبراهيم علي محمد بكرين ابتدائية الحسن بن الهيثم
8 أحمد محمد حمود ال حسين الشريف ابتدائية صلاح الدين الايوبي
9 بندر إبراهيم حسين سك ابتدائية راح الحجاجة
10 جابر بن حسين بن راجح شبلي ابتدائية المجصص
11 جابر علي عبده واصلي ثانوية مصعب بن عمير بأم الحجل
12 جابر محمد احمد الحربي ابتدائية عبد الله بن مسعود
13 جميل جمال جميل حناوي ثانوية البديع والقرفي – مقررات
14 حسن بن مقبول بن علي بن ابوعيشة حربي ابتدائية مصعب بن عمير بأم الحجل
15 حسن احمد حسن ابوهادي ثانوية قامرة
16 حسن احمد محمد رباح ابتدائية العروس
17 حسن حسين علي فقيهي متوسطة الفقهاء
18 حسن علي هادي حربي ابتدائية الحسن بن الهيثم
19 حسن محمد حسن زنقوطي ابتدائية الفاروق
20 حسين علي ابراهيم مخترش ابتدائية الإمام مسلم بأبي عريش
21 حسين ابراهيم محمد نمازي ابتدائية صنبة
22 حمد علي محمد مجلي ابتدائية عمار بن ياسر
23 خالد أحمد حسن الحربي ابتدائية الخشابية
24 خالد محمد مهدي عريجي ابتدائية ابن كثير
25 زكري مصعود محمد روثان متوسطة البيض الاسفل
26 عابد شطيفي أحمد الأمير ابتدائية الإمام مسلم بأبي عريش
27 عايل عايل إبراهيم دراج متوسطة حاكمة ابوعريش
28 عبدالرحمن ابراهيم محمد شويهي ابتدائية زيد بن الخطاب
29 عبدالرحمن موسى محمد محرق ابتدائية العشوة
30 عبدالرحمن ابراهيم علي جبرة ثانوية أبوعريش الأولى – مقررات
31 عبدالعزيز عبدالله هادي جديبا متوسطة زبارة رشيد
32 عبدالله عبده محمد مسملي ابتدائية الواصلي
33 عبده بن احمد بن محمد دراج ابتدائية سعد بن معاذ
34 عبده بن محمد بن محسن حكمي ثانوية الأساملة
35 عبده بن يحيى بن يوسف رفاعي ثانوية موسى بن نصير
36 عقيل حسين عيسى مهاوش متوسطة الملك فهد بمحلية
37 علي احمد محمد ياسين زيدان ابتدائية القويعية
38 علي ناصر علي مسودي ابتدائية الفاروق
39 علي أحمد عبداللة شاعري ابتدائية الخضراء الشمالية
40 علي أحمد محمد جبرة ثانوية محمد سالم العطاس – مقررات
41 علي بن عمر بن محمد زعلة ابتدائية قنبورة
42 علي بن محمد طاهر خرمي متوسطة الواصلي
43 علي عبده موسى أبوالسيل ابتدائية ابن خلدون بالبديع والقرفي
44 علي عمر يوسف مني متوسطة رمادة السفلى
45 علي محمد علي حكمي ابتدائية محلية
46 علي محمد محمد واصلي ابتدائية الامام البخاري
47 علي يحيى يحيى معشي ابتدائية رمادة السفلى
48 عماد الدين محمد يوسف ال قاسم ابتدائية زيد بن الخطاب
49 عمر بن قاسم بن ابراهيم غابش حمزي ثانوية الواصلي
50 عيسى علي حمد دقدقي متوسطة بحرة
51 غازي محمد زين رفاعي ابتدائية الامام البخاري
52 ماجد حمد راجح بعيطي متوسطة الملك فهد بابي عريش
53 محسن مزيد محسن الخرمي ابتدائية الأساملة
54 محمد احمد عثمان حكمي ابتدائية الخضراء الجنوبية
55 محمد ادريس محمد جبريل ابتدائية الإمام مسلم بأبي عريش
56 محمد موسى احمد الحربي متوسطة البديع والقرفي
57 محمد احمد يحيى فاتك الخرمي ابتدائية خبت سعيد
58 محمد بن علي بن عبده آ ل مبارك ثانوية أبوعريش الأولى – مقررات
59 محمد بن مزيد بن احمد معشي ثانوية حاكمة ابي عريش -مقررات-
60 محمد جابر محمد الحجي ثانوية زبارة رشيد – مقررات
61 محمد جبريل حسن مكرش متوسطة السادلية
62 محمد علي راجح ابوالقاسم متوسطة عقبه بن نافع
63 محمد علي علي معشي ابتدائية السادلية
64 محمد علي محمد مهدي حداد متوسطة تحفيظ القرآن الكريم في أبوعريش
65 محمد بن احمد بن علي محمد جرابا ابتدائية الامام الترمذي
66 مرعي عائل علي دراج ابتدائية سلامة الدراج
67 مصعب عبداللة موسى كاملي ابتدائية الكواملة
68 مفرح محمد احمد عقيل ابتدائية زبارة رشيد
69 منصور موسي محمد محرق ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالواصلي
70 موسى محمد محمد ساحلي ابتدائية سد وادي جازان
71 نايف بن حسين بن محمد الحربي ثانوية محمد سالم العطاس – مقررات
72 نهاري يحيى علي الحربي متوسطة قامره
73 وليد عبده علي حمزي متوسطة الخشابية
74 يحي علي محمد الأمير ابتدائية رديس
75 يحيى احمد حسن خرمي متوسطة صنبة
76 يحيى بن أحمد محمد حمود البراق متوسطة المجصص
77 يحيى علي محمد خردلي ابتدائية محلية
78 يحيى موسى محمد حامضي ثانوية محمد سالم العطاس – مقررات
79 ابراهيم بن حسين بن جبران راجحي ثانوية العز
80 احمد علي محمد مباركي ابتدائية الهجنبة
81 احمد علي حسن فقيهي ابتدائية المجامة
82 احمد محمد يحي حكمي ابتدائية مزهرة
83 احمد يحي محمد علواني ابتدائية معهد التربية الفكرية – الحصمة
84 احمد يوسف محه غازي ابتدائية رعشة
85 اسامه ابراهيم يحيى شعبي متوسطة اسيد بن حضير
86 إبراهيم بن موسى بن حسن كريري ابتدائية جحا
87 أحمد بن يحيى بن مصعود حلوي ابتدائية ابن تيمية
88 أحمد بن ابراهيم بن علي راجحي ابتدائية سوق الليل
89 أحمد عبدالله سلمان مدخلي متوسطة النعمان بن مالك
90 بدر محمد مهدي تعشري ثانوية حطين
91 جابر محمد جابر حامضي ابتدائية المصقع
92 جبران داحش علي محزري ابتدائية الظبرة
93 جبران موسي محمد حكمي ابتدائية المضاياالاولي
94 حافظ جابر علي محزري متوسطة الظبرة
95 حسن ابوطالب محمد كريري ابتدائية الشطيفية
96 حسن بن علي بن حسن حكمي متوسطة جعفر الطيار
97 حسن يوسف محمد حكمي ابتدائية خضراء الخلفة
98 حسين بن احمد بن يحيى مباركي ثانوية الجعدية
99 حسين حاسر محمد كليبي ابتدائية السويدية
100 حسين علي حسين فقيهي ثانوية الاحد – مقررات
101 حميد محمد احمد طوهري متوسطة اسيد بن حضير
102 خالد ابراهيم موسى خبراني متوسطة الامير سعود الفيصل بالحصمة
103 خالد محمد أحمد محزري ثانوية اسيد بن خضير – مقررات
104 صالح بن علي بن محمد مباركي ابتدائية حصامة المحازرة
105 ضيف بن دانعي بن علي ملحاني ثانوية الخوبة
106 عبدالرؤوف بن مرعي بن علي الحارثي ابتدائية اسيد بن حضير
107 عبدالقادر علي علي مدخلي متوسطة القرن
108 عبدالله بن عيسى بن محمد أبوطويل ثانوية الظبرة
109 عبدالله محمد شريف هاشم متوسطة سودانة
110 عبدالله بن محمد بن يحي كريري ابتدائية صقر الجزيرة
111 عبدالله بن محمد قحم بن محمد علواني ابتدائية الراحة
112 عبدالله بن يحيى حسين مخزم دغريري ابتدائية الراحة
113 عبدالله حكيم بن علي بن محمد عطيف ابتدائية الحصامة
114 عبدالله محمد عبدالله صفحي متوسطة جازان للموهوبين
115 عبدالناصر بن محمد بن علي خديش ثانوية الاحد – مقررات
116 عبدالوهاب يحي محمد عطيف متوسطة احد المسارحة
117 عبده علي عبده كريري ثانوية النعمان بن مالك – مقررات
118 عبده محمد علي دغريري ابتدائية المنجارة
119 عبده ابراهيم محمد كريري ابتدائية صقر الجزيرة
120 عبده بن محمد قحم علواني ثانوية الراحة
121 عبود ظافر حسن كريري متوسطة جحا
122 عثمان احمد محمد حكمي متوسطة المرابي
123 عثمان حمد عثمان حكمي ابتدائية ابي ذر الغفاري
124 علي موسى محمد حنتول ابتدائية الجعدية
125 علي عثمان مزيد حكمي ابتدائية عبدالله بن المبارك لتحفيظ القرآن الكريم
126 علي غلفان محمد حنتول متوسطة الحبجيه
127 علي محمد مجلي كريري ابتدائية قزع
128 علي بن حسين بن ماطر الخبراني ابتدائية الحصمة
129 علي بن حمران بن يحي حلوي شراحيلي ابتدائية الغصينية
130 علي بن محمد بن يحيى دغريري متوسطة العز
131 علي بن يحي بن عبده عريشي متوسطة الجعدية
132 علي جماح محمد دغريري ابتدائية رمادة خلب
133 علي شيبان حسن طوهري متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بأحد المسارحة
134 علي علي حسن حارثي ابتدائية النعمان بن مالك
135 علي يحيى عبدالله راجحي ابتدائية السر
136 عيسى عبده حسن حكمي ثانوية مزهرة
137 عيسى علي عبده كريري ابتدائية ام الشعنون
138 غازي بن يحي عقيل حكمي ابتدائية تحفيظ القران الكريم بالمضايا
139 محمد جبران ناصر قحل ابتدائية الشيخ محمد بن عثيمين
140 محمد علي عطية فرجي ابتدائية البيطارية
141 محمد يوسف علي قوفشي ابتدائية اسيد بن حضير
142 محمد بن احمد بن حسين كريري ابتدائية العز
143 محمد بن علي بن علي أبوعقيلة ابتدائية المقطابة-
144 محمد بن علي محمد كعبي متوسطة الخوبه
145 محمد بن مثقب بن مضيع نشيلي متوسطة البيطارية
146 محمد جبران محمد قحل ثانوية معهد التربية الفكرية بالحصمة
147 محمد خلوفة علي حكمي ابتدائية عقدة الحكامية
148 محمد عقيل محمد فقيهي متوسطة المنجارة
149 محمد علي أحمد قحل ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بالأحد
150 محمد محمد موسى حكمي ابتدائية عمر بن الخطاب بالمرابي
151 محمد يحيى حسين زيلعي ابتدائية المروة
152 مريع بن عبده بن أحمد شراحيلي ابتدائية الجروف
153 منصور بن علي محمد عطيف متوسطة سودانة
154 موسى علي حاوي حكمي متوسطة السويدية
155 موسى معيد موسى حكمي متوسطة مزهرة
156 ناصر محمد إبراهيم مدخلي ابتدائية النعمان بن مالك
157 هادي عبده احمد عقيلي ابتدائية المعطن
158 يحيى بن عقيل بن يحيى كريري ابتدائية القعقاع بن عمر
159 يحيى محمد أحمد قحل ثانوية حطين
160 يحيى بن أحمد أحمد صفحي ابتدائية الحامضة
161 يحيى بن علي بن يحيى حكمي ثانوية جعفر الطيار -مقررات-
162 يحيى محمد محمد مسملي ابتدائية الخمس
163 يحيي بن محمد بن معوضه حكمي ابتدائية المضاياالاولي
164 ابراهيم محمد أحمد عقيشي ابتدائية العارضة
165 ابراهيم علي احمد شراحيلي ثانوية لحج القلاع
166 اسعد يحيى فرحان معيني ابتدائية العقبة
167 أحمد بن محمد بن علي شراحيلي ثانوية جبل حميه
168 جابر علي جابر خبراني حمزة بن عبد المطلب
169 جبران جابر علي سحاري ابتدائية الدحلة
170 حسن غايب أسعد لغبي ابتدائية بني معين
171 حسن احمد عبدالله خرمي ثانوية الحميرة – مقررات
172 حسن بن يحي بن بيشي خبراني ابتدائية الجوة –
173 حطمان سليمان حسين يتيمي العبدلي ابتدائية دبير
174 رشيد حسين علي لغبي ابتدائية قائم احمديني
175 سلمان أحمد جبران الجذمي متوسطة جبل الجذم
176 سليمان حسن يحي اللغبي العبدلي ابتدائية تحفيظ زيد بن ثابت بالسودة
177 عادل حسن احمد حكمي ابتدائية ال عطيف
178 عبده عطيه عامري متوسطة الامير سلطان بن عبد العزيز بقائم العقم
179 عجيبي علي محمد جغدمي ابتدائية الحميرة
180 عطية علي قاسم دوشي ابتدائية محمد بن عبدالوهاب
181 علي مرعي موسى سفياني ابتدائية الخل
182 علي أحمد يحيى طوهري ابتدائية تحفيظ زيد بن ثابت بالسودة
183 علي عواجي علي ناشب ابتدائية السعادي
184 علي محمد مخشوش حريصي ابتدائية المزرق
185 علي بن يحيى بن احمد مسودي ابتدائية الرد
186 علي بن احمد بن هادي الحربي ابتدائية الحنبة
187 علي بن أحمد بن عداوي عقدي ابتدائية حمزة بن عبد المطلب
188 علي موسى عبده كليبي ثانوية الأمير محمد بن نايف بالقصبة
189 قاسم أحمد قاسم الودعاني ثانوية العارضه- مقررات
190 محمد احمد ابراهيم معدي ابتدائية حسان بن ثابت
191 محمد جابر حسين عبدلي متوسطة الارقم ابن أبي الأرقم بالأيتام
192 محمد حسن لاحق العطيفي ابتدائية غربي ال عطيف
193 محمد علي أحمد أبوعلة ابتدائية الامير سلطان بن عبدالعزيز
194 محمد محمد عبدالله بليقص ثانوية القرعة بسلا
195 محمد بن فتحي بن ابراهيم جريبي متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالكعوب
196 محمد حسن حسين دغريري متوسطة عمرو بن قيس
197 محمد حسن عبدالله الحربي متوسطة نعشاو
198 محمد حسين يحيى العبدلي متوسطة العارضه
199 محمد يحيى أحمد كريري متوسطة تحفيظ القران الكريم في بطحان
200 محمود محمد علي عقيلي متوسطة الجوه
201 هادي بن العسر بن مفرح خبراني ثانوية حمزه بن عبد المطلب
202 يحي أحمد جابر الجابري ابتدائية الصيابة
203 يحيى حسين ابراهيم خبراني ابتدائية ابن القيم بالعقلة
204 ابراهيم بن علي بن طالب عباس ابتدائية الأمير محمد بن ناصر
205 ابراهيم حسن محمد خميس ابتدائية طارق بن زياد
206 ابوطالب عرشي محمد ابوطالب متوسطة ابن سيناء
207 احمد علي علي احمديني ابتدائية عمير والخرادلة
208 احمد بن علي بن محمد عياشي ثانوية الروضة بجازان-مقررات
209 احمد علي احمد عداوي متوسطة حي الروضة
210 اسحاق بن عبدالله بن محمد عائض البيشي متوسطة معاذ بن جبل
211 العباس هادي عباس حكمي ابتدائية ذوالنورين
212 إبراهيم ناصر حمد مكين ثانوية الخوارزمي – مقررات
213 أحمد علي ابراهيم بكري ابتدائية الملك عبد العزيز
214 جمال بن غالب عمر حداد متوسطة ابو بكر الصديق
215 حسن بن علي بن محمد بن علي خلوفي ثانوية الروضة بجازان-مقررات
216 حسن حمد حسن حكمي ثانوية دحيقة
217 حسين بن محسن بن عيسى شبعاني ثانوية دحيقة
218 حسين طاهر علي علاالله ابتدائية المعبوج
219 حمزة عثمان على علاقي ابتدائية المعبوج
220 خالد محمد طاهر حسين زيلع ابتدائية الشواجرة
221 خالد عبدالرحمن عبدالرزاق الغامدي ابتدائية دار التوحيد
222 خالد بن محمد بن علي حمدي ثانوية الكربوس – مقررات
223 خالد حسن محمد خميس ابتدائية السعودية
224 خالد عبده احمد حكمي ابتدائية حي الجبل
225 خليل محمد علي قحطاني ابتدائية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
226 سامي بن عيسى بن يوسف طبيقي ابتدائية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
227 سعيد بن محمد بن سعد نصار آل القحطاني ابتدائية دحيقة
228 صديق محمد موسى طبيقي متوسطة ابو بكر الصديق
229 صلاح علي ريحان عبيد متوسطة تحفيظ القران الكريم بجازان
230 طاهر علي أحمد مروعي ابتدائية السويس
231 عبد الحكيم محمد عقيل آل عقيل ابتدائية طارق بن زياد
232 عبده أحمد علي رديني ابتدائية عبدالله بن عباس
233 عبده بن محمد بن أبكر ياسين برنامج العوق السمعي بثانوية محمد السنوسي
234 علي محمد احمد عمر متوسطة الصفا
235 علي بن يحيى بن موسى خردلي ثانوية معاذ بن جبل -مقررات
236 علي محمد سالم باعشن برنامج العوق الفكري بمدرسة ذو النورين
237 علي محمد علي رزقان ابتدائية علي ابن ابي طالب
238 عمر سعيد محمد العمودي ابتدائية المثنى بن حارثة
239 عمر قاسم محمد أبو حية ثانوية معاذ بن جبل -مقررات
240 غازي بن حسين بن قاسم حـمزي ابتدائية الأمير محمد بن ناصر
241 فواز بن محمد علي حمدي ابتدائية المحمدية
242 محمد ابكر عيسى طبيقي ابتدائية خالد بن الوليد
243 محمد بن حسين بن إبراهيم كاملي ابتدائية بدر بالمقارية
244 محمد بن يحيى محمد مقري متوسطة محمد بن علي السنوسي
245 محمد مساعد هادي طميحي ثانوية الشواجرة
246 محمد ناصر محمد صلهبي ابتدائية عبدالله بن عباس
247 مدنى بن علي حسين بكري ثانوية الخوارزمي – مقررات
248 ناصر بن أحمد إسماعيل قعاري متوسطة الأندلس
249 نبيل محمد احمد الشيخ متوسطة ابن سيناء
250 وائل محمد عثمان حكمي ابتدائية الشيخ عيسى شماخي لتحفيظ القران الكريم بجازان
251 يحي علي علي عبيري ثانوية الرازي
252 ابراهيم احمد حميدي مدخلي ابتدائية قائم العتنة
253 ابراهيم بن حسين بن علي صميلي ثانوية حنظلة بن أبي عامر
254 احمد بن حاج عبده مدخلي متوسطة تحفيظ القران الكريم بصامطة
255 احمد بن محمد بن حسين نجمي ابتدائية الملك خالد بن عبد العزيز
256 اسماعيل بن يحيى بن عبده صميلي ابتدائية الحضرور
257 إبراهيم بن علي بن محمد عكور ثانوية قرطبة بالبدوي
258 إبراهيم بن قاسم بن محمد مذكور مباركي ابتدائية الركوبة
259 إبراهيم علي أحمد سخيلي متوسطة عبدالله بن سلمة
260 أبراهيم عباس حمد عريشي متوسطة ديحمه
261 أبوالقاسم علي محمد عطيف ابتدائية مختارة
262 أبوطالب عبده علي عتين ابتدائية كدمي الدش
263 أحمد بن علي بن مهدي القاضي متوسطة أبو حجر الاعلى
264 أحمد بن يحيى بن علي عكور ابتدائية النجامية
265 أحمد علي عبدالله حلوي ابتدائية اللقية
266 أحمد يحي محمد شعبي مباركي ابتدائية عبدالله بن سلمه
267 أحمد يحيى أحمد عواف حمدي ابتدائية العباس بن عبد المطلب
268 تركي علي محمد ناشب حمدي ثانوية الطوال – مقررات
269 حافظ محمد حسين نجمي متوسطة ابن حزم
270 حسن جبران علي مدخلي ابتدائية الحقلة
271 حسن علي محمد نجمي ابتدائية المجنة
272 حسن اسماعيل حسن قيسي ابتدائية الحسن البصري لتحفيظ القرآن
273 حسن بن عبده بن عبده صغير عواف حمدي متوسطة العباس بن عبدالمطلب
274 حسن يحيى عبده صميلي ابتدائية الرمضة والعبدلية
275 حسين ابراهيم جبران صميلي ابتدائية صاحب البار
276 حسين احمد عبدالله عكور ثانوية الحضرور
277 حسين بن علي بن هادي مذكور ابتدائية النجامية
278 حسين هادي محمد سهلي ابتدائية مجعر
279 حمد محمد أحمد غدار شنيمر ابتدائية القيوس
280 حمد أحمد محمد سهلي ابتدائية الدريعية
281 حمد عباس حمد عريشي ابتدائية عثمان بن عفان
282 حمود بن منصور بن حمود صميلي ابتدائية الحجفار
283 خالد علي يحيى ظافري ابتدائية معاذ بن جبل بالطوال
284 خالد محمد يحي هاشم الشبيلي ابتدائية الجاضع
285 خالد بن محمد بن علي شيبان عريشي ثانوية الجرادية
286 خالد علي عبدالله عكور ثانوية وعلان
287 خالد محمد عبدالله مزيدي حمدي ابتدائية انس بن مالك بالخلفه
288 سطام بن محمد بن حسين نجمي ثانوية صامطة الثالثة
289 سلطان محمد عمير مدخلي ابتدائية الجردية
290 طاهر بن محمد بن طاهر رضوان ابتدائية المجنة
291 طاهر بن منصور بن حمود صميلي متوسطة الدريعية
292 عابد بن عبدالكريم حاوي شوك ابتدائية حنظلة بن أبي عامر
293 عبد الرحمن علي صديق عريشي ابتدائية الجروب
294 عبدالرحمن علي عبدالقادر صميلي متوسطة انس بن مالك بالخلفة
295 عبدالرحمن بن طاهر بن علي صميلي ابتدائية اسامة بن زيد
296 عبدالرحمن بن محمد بن صالح شبيلي ابتدائية الملك خالد بن عبد العزيز
297 عبدالرحمن بن يوسف مفرح مدخلي متوسطة الجاضع
298 عبدالرحمن محمد محمد مدخلي ابتدائية وعلان
299 عبدالشكور بن حسن بن محمد مباركي ابتدائية الركوبة
300 عبدالصمد بن علي أحمد علوش مدخلي متوسطة مجعر
301 عبداللطيف موسى حاسر سهلي ابتدائية الجاضع
302 عبداللطيف عمر احمد جردي مدخلي متوسطة صامطة
303 عبدالله عبده عبدالله ناشب حمدي ابتدائية تحفيظ القران الكريم بالطوال
304 عبدالله علي احمد مدخلي متوسطة الوتد
305 عبدالله علي محمد عكور ثانوية النجامية
306 عبدالله محمد حسين عكور ابتدائية الجيانية
307 عبدالله بن حسين بن احمد نجمي متوسطة النجامية
308 عبدالوهاب بن علي بن عواجي قهار ابتدائية الشمهانية
309 عبده محمد احمد شنيمر ابتدائية البيسري
310 عبده محمد يحي حمدي ابتدائية المصفق
311 علي بن عبدالله بن علي جعبور حمدي ابتدائية شعب الذيب
312 علي ابراهيم محمد عطيف ابتدائية حاكمة الدغارير
313 علي عبده أحمد حملي متوسطة صامطة
314 علي محمد عبدالله ابوعبدل نجمي ابتدائية شعب ال دهمي
315 علي ابراهيم عبده قهار عريشي متوسطة الجرادية
316 علي بن أحمد بن علي نجمي حمدي متوسطة الحقلة
317 علي بن حمد بن احمد دغريري متوسطة الدغارير
318 علي بن محمد بن أحمد مشهور حمدي ثانوية الدريعية
319 فيصل محمد محمد عمير ابتدائية خضراء صامطة
320 مجيب الرحمن عيدروس محمد مذكور ثانوية ابو حجر الاعلى
321 محمد احمد مدبش قيسي ابتدائية تحفيظ القران الكريم بديحمة
322 محمد بن علي بن حسن ناشب حمدي ابتدائية الطوال
323 محمد حسن أحمد جرب ثانوية الدغارير
324 محمد حمد احمد شنيمر ثانوية ديحمه
325 محمد حمود عامر حدادي متوسطة الحضرور
326 محمد علي طاهر صميلي متوسطة السهي
327 محمد هادي محمد عمير ابتدائية الدريعية
328 محمد ابراهيم شامي مجربي متوسطة البيسري
329 محمد أحمد أحمد شوك متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بديحمة
330 محمد بن اسماعيل بن احمد رضوان ابتدائية عمر بن عبد العزيز
331 محمد بن حمود بن مساوى صميلي متوسطة العرجين
332 محمد بن علي بن حسين مزرزر مرير ثانوية زمزم
333 محمد بن محمد بن حسن بن حبيه محنشي متوسطة اللقيه
334 محمد بن مقبول بن حافظ حكمي متوسطة الصوارمة
335 محمد بن يحي بن عبده صميلي ابتدائية ديحمة
336 محمد بن يحيى بن رازم مدخلي ثانوية اللقيه
337 محمد علي مهدي القحطاني ابتدائية الجرادية
338 محمد فرج أحمد هادي آل هادي متوسطة وعلان
339 محمد منصور أحمد صميلي ابتدائية الجرادية الثانية
340 محمد منصور محمد صميلي ابتدائية الحضرور
341 محمد يحيى ناصر مدخلي متوسطة ام التراب
342 مديش عبده علي ابوالسيل حمدي ابتدائية الجرادية
343 مصطفي يحيى علي ناشب متوسطة الطوال
344 منصور أحمد محمد عطيف ابتدائية الوتد
345 منصور بن عبدالله بن منصور ابوطالب ابتدائية ابو حجر الأعلى
346 موسى احمد يحيى عطيف ابتدائية الدغارير
347 ناصر بن محمد بن ناصر مباركي ثانوية عبدالله القرعاوي- مقررات
348 هادي بن علي بن هادي مهجري مدخلي ثانوية الركوبة – مقررات
349 هارون ابراهيم يحي بهلول مدخل ثانوية عبدالله القرعاوي- مقررات
350 هزاع بن يوسف بن هزاع ناجع صميلي ثانوية العباس بن عبدالمطلب
351 وليد عمر محمد مدخلي متوسطة حاكمة الدغارير
352 يحي بن منصور بن محمد صميلي متوسطة الحجفار
353 يحي علي محمد جبار عريشي ثانوية الشيخ حافظ الحكمي
354 يحيى بن علي بن احمد معشي ابتدائية عبدالله بن سلمه
355 يحيى بن أحمد بن محمد شعبي ابتدائية عثمان بن عفان
356 يحيى بن عبدالله بن يحيى رضوان ابتدائية عمر بن عبد العزيز
357 يحيى علي حسن ظافري متوسطة الخوجرة
358 يحيي جبران يحيي مغفوري ابتدائية الصوارمة
359 ابراهيم بن يوسف بن محمد محسن ابتدائية الرفاعيه والمسيلة
360 أحمد عمر أحمد عقيلي متوسطة ختب
361 عبدالرحمن عيسى عثمان سيفين ابتدائية فرسان
362 علي أبكر علي علي ابتدائية تحفيظ القران الكريم بفرسان
363 علي محمد علي سهيل ثانوية الأمير نايف بفرسان – مقررات
364 مسلم سعيد مسلم العديني متوسطة ذات الصواري
365 احمد بن منصور بن منصور حوذان متوسطة حنظلة بن أبي عامر
366 حمود بن حسين بن محمد كريري ابتدائية أبو حجر الأعلى
367 صالح هادي علي حكمي ابتدائية العارضة
368 عبدالله محمد هادي قواس ثانوية عبدالله بن سلمة
369 عبده احمد موسى زعكان ثانوية الريان
370 عبده بن عبدالله بن محمد صراء حمدي العباس بن عبدالمطلب الابتدائية
371 علي حمد علي دويري ابتدائية علي ابن ابي طالب
372 علي محمد ناصر حكمي ابتدائية ابوحنيفة بالمهدج
373 علي يحيى عبد الله محنشي اللقية الابتدائية
374 فيصل محمد يحى آل سالم الريان المتوسطة
375 معن أحمد عبده الحربي الملك عبدالعزيز الابتدائية
- 29/03/2024 التعداد الزراعي بعد عيد الفطر المبارك..
- 28/03/2024 الدفاع المدني يختتم مشاركته في معرض وزارة الداخلية للتعريف بالخدمات المقدمة لضيوف الرحمن في المدينة المنورة..
- 28/03/2024 “بيئة العرضيات” توزع شتلات بمناسبة يوم السعودية الخضراء..
- 28/03/2024 “تراحم جازان “تقيم أمسيّة رمضانيّة بعنوان تراحمنا له أثر*
- 28/03/2024 تكليف الأستاذ الدكتور محمد أبوراسين رئيساً لجامعة جازان بالإضافة لمهام عمله..
- 28/03/2024 “طلاب وطالبات خيركمْ “ينجحون في إحراز المراكز الأولى بمسابقة “جامعة جدة”
- 28/03/2024 مُحافظ جدة يُدشّن حملة “تراحمْنا له أثر” لرعايّة السجناء والمفرج عنهمْ وأسرهمْ
- 28/03/2024 “توجيه لإدارات التعليم”إجازة المشرفين والمشرفات الميدانيين اعتبارًا من اليوم
- 28/03/2024 ولي العهد السعودي يستقبل أمراء المناطق
- 28/03/2024 علوم وتقنيات “تعليم جازان” يدعو الطلاب والطالبات للمشاركة في مسابقة الفضاء ” مداك “..
اخبار تعليمية > اعتماد حركة نقل وتكليف وتجديد تكليف (375) مرشدا طلابيا بتعليم جازان .
15/06/2017 11:29 م
اعتماد حركة نقل وتكليف وتجديد تكليف (375) مرشدا طلابيا بتعليم جازان .
خبر عاجل - صالح جوحلي - جازان
خبر عاجل - صالح جوحلي - جازان
وصلة دائمة لهذا المحتوى : https://www.ajel-news24.net/126769/